Озёрское сельское поселение
Бутурлиновский муниципальный район Воронежской области

Социальная сфера 25 апреля, 10:29

В настоящее время на территории Воронежской области 2983 объектам присвоен статус объектов культурного наследия (ОКН). Всего в области насчитывается 1384 объекта федерального значения и 1509- регионального. Из них в ЕГРН внесены сведения о 100% объектов культурного наследия федерального значения и около 70% объектов регионального значения.

Сезон Премии #МЫВМЕСТЕ-2024 — уже здесь! Торжественный запуск Международной Премии #МЫВМЕСТЕ-2024 объявили на Всемирном фестивале молодежи. Новый сезон — новые возможности для развития ваших проектов, направленных на помощь людям и формирование международного сообщества социальных лидеров. Ежегодно Премия помогает сотням инициатив со всей страны найти новых партнеров, масштабировать свои практики на всю страну, повысить узнаваемость благодаря информационной поддержке, а также дает возможность авторам проектов пройти образовательные программы в ведущих научных центрах России и поучаствовать в крупнейших мероприятиях федерального уровня. #МЫВМЕСТЕ — доброе сообщество инициативных людей, которое стремится менять мир к лучшему. Присоединяйся и ты, подай заявку на премия.мывместе.рф!

По инициативе Заместителя председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Гордеева А.В. в целях оказания юридической помощи населению 24 апреля 2024г. проводится прием граждан в Бутурлиновском муниципальном районе по адресу: г. Бутурлиновка, пл. Воли, 43,каб. 25. Начало приема 10-00 час. Записаться на юридический прием и получить уточняющую информацию можно потелефону: 8(47361)2-59-40; моб. тел: 8(920)436-76-43.

АО "Хреновской конный завод" информирует.

ВНИМАНИЕ! Отключение электроэнергии Администрация Озёрского сельского поселения информирует: Уважаемые жители с.Озёрки! 10 апреля 2024года с 10:00 до 16:00 будет производиться отключение электроэнергии, в связи с ремонтными работами, на подстанции с.Козловка.

Уважаемые руководители предприятий, учреждений, организаций всех отраслей и форм собственности, жители Озёрского сельского поселения, администрация Озёрского сельского поселения просит принять участие в месячнике по благоустройству и санитарной очистке прилегающих территорий. Озёрки – это наш общий дом, наша малая родина. Только совместными усилиями мы сделаем родной край чище и уютнее. Призываем всех активных и неравнодушных жителей Озёрского сельского поселения не оставаться в стороне и организовать уборку прилегающих территорий.

Неравнодушные жители села осваивают новое для себя ремесло – плетут маскировочные сети

По инициативе Заместителя председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Гордеева А.В. в целях оказания юридической помощи населению 10 апреля 2024г. проводится прием граждан в Бутурлиновском муниципальном районе по адресу: г. Бутурлиновка, пл. Воли, 43,каб. 25. Начало приема 10-00 час. Записаться на юридический прием и получить уточняющую информацию можно по телефону: 8(47361)2-59-40; моб. тел.: 8(920)436-76-43.