Озёрское сельское поселение
Бутурлиновский муниципальный район Воронежской области

По инициативе Заместителя председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Гордеева А.В. в целях оказания юридической помощи населению 24 апреля 2024г. проводится прием граждан в Бутурлиновском муниципальном районе по адресу: г. Бутурлиновка, пл. Воли, 43,каб. 25. Начало приема 10-00 час. Записаться на юридический прием и получить уточняющую информацию можно потелефону: 8(47361)2-59-40; моб. тел: 8(920)436-76-43.
По инициативе Заместителя председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Гордеева А.В.  в целях  оказания юридической  помощи.

По инициативе Заместителя председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Гордеева А.В.  в целях  оказания юридической  помощи  населению 24 апреля 2024г. проводится прием граждан в Бутурлиновском муниципальном  районе по адресу:

г. Бутурлиновка, пл. Воли,  43,каб. 25.

Начало приема 10-00 час.